Орден Белой Волчицы

Объявление

Орден Белой Волчицы приветствует Вас!
















Ура, друзья! После долгого перерыва второй номер журнала - готов к прочтению!






архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Белой Волчицы » Замковый парк » Беседка на мостике


Беседка на мостике

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здравствуй, флуд =)

0

2

чё-та флуд спросом не пользуеццо =))

0

3

Просто у нас флуд в другом месте развелся))

0

4

Марианна
эт точно)) Как там твоя учёба? Так же ужасно, как моя, или получше? =))

0

5

Петя-Петя Петушок
Смотря как твоя) Моя учеба просто ужасно) Нужно успеть сдать кучу всего сразу, чтобы потом не загоняться и получить как можно больше автоматов. Просто ужас, я сплю на ходу, меня если оставить на пять минут и не трогать, то я почти наверняка усну. Зато по ночам я черчу курсач часов до трех... В общем, это ужасно)) Пытаюсь не загнуться тут

0

6

Марианна
да... твоя явно хуже, чем моя)) Я всего лишь просиживая все выходные за написанием и выучиванием конспектов по истории, это не так много и уж точно не так напряжно, как чертежи! (фу, гадость какая) А вообще мне сейчас круто - торчу дома, есть время на всякие мелочи и на отдохнуть)) правда мы с работой никак не встретимся... то я есть - работы нет, то вот сегодня мне позвонили, что есть работа - зато теперь я невыходная из дома))
  а ещё появилось время на творчество - осваиваю лепку из солёного теста. а то от обилия учёбы и загнуться недолго))

0

7

Хах, девчонки, а я вам даже завидую. Кажется, когда училась, у меня было гораздо больше времени и сил. А теперь едва жива от попыток совместить работу, домашние дела и творчество сразу в нескольких местах %)

0

8

Марианна написал(а):

Как мы пришли к тому, что есть сейчас)

блиииииииииин...... йа глюк  :crazy:

0

9

Петя-Петя Петушок
Ну вот, одни расстройства) Почему-то все мои знакомые имеют либо законную выходную субботу, либо среди недели выходной. И абсолютно точно не учатся каждый день по 4 пары... Тут уж ни о какой работе пока речи не идет( Даже на себя времени и сил не хватает. У меня давно уже руки чешутся сделать пару вещей, но все никак не получается за них взяться

0

10

Moro
Я завидую себе год назад)

0

11

Moro
В смысле?)

0

12

Марианна
да просто мысли не в ту сторону унеслись))))

0

13

Moro
*подозрительно* это в какую ж они унеслись даль, аа?))

0

14

Не обращайте внимания, девочки, это мой личный глюк, истрепавший мне уже все нервы)))

0

15

леди Эрмана
о.О так, похоже мне молчать надо. А то нашего магистра старые глюки начинают беспокоить...

0

16

Марианна
да ну тебя))))))) говорю же, не обращайте внимания, через неделю вы еще и не такое от меня услышите))) Моск мой завещан эльфАм и иже с ними))

ЗЫ весь этот бред потом перенесу во флуд

0

17

А я никому не завидую, мне и здесь хорошо!))

0

18

Вот теперь и мне хорошо  :crazy:  Я таки доигралась со своими нервами и теперь сижу дома. Красотаааааааа..... =)))

0

19

леди Эрмана
что-то все мои друзья доигрались и сидят дома))) Подозрительно однако! Походу сидеть дома заразно и передается по интернету)))

0

20

а почему никто не комментирует мою скааазку?..  :'(

0

21

Петя-Петя Петушок
Я до конца не дочитала, времени пока нет, но начало мне понравилось) Не расстраивайся @}->--

0

22

Петя-Петя Петушок, я только до компа добралась, и то не у себя дома. Дашик, сказка потрясающа!!!!! Я тебя обожаю.

0

23

спасиб, девчонки)) Просто я такого рода вещь первый раз писала, и потому была неуверена, что получилось.

леди Эрмана, солнц, а откуда эта фотка? (я про аватарку) Что это за ведьминский шабаш был?)) Уж очень подходящая под тему форума!

0

24

Петя-Петя Петушок написал(а):

Просто я такого рода вещь первый раз писала, и потому была неуверена, что получилось.

очень даже получилось!! мне понравилось))

0

25

Петя-Петя Петушок, я специально для этого снимала)) ничего необычного, дома перед камерой ноута)) Вот у Аннет на аватарке - это действительно с подобия шабаша))) Проводили испытания средневекового освещения летом, шатались с факелом по лесу под дождем)))

0

26

Воть и я)))

0

27

леди Аннетт
"Вот я, но как темны твои словааа" *напевает, сбивается и безумно хихикает*

0

28

леди Эрмана
солнц, когда ты мне ответишь на площадке? напомнить адрес или сохранён?

0

29

Петя-Петя Петушок, теперь отвечу! С моей души свалился огромный груз, жить стало легче и я готова к бою! Ссылка есть)

0

30

леди Эрмана
счастлив за тебя!! скоро жди письмо))

0


Вы здесь » Орден Белой Волчицы » Замковый парк » Беседка на мостике