Орден Белой Волчицы

Объявление

Орден Белой Волчицы приветствует Вас!
















Ура, друзья! После долгого перерыва второй номер журнала - готов к прочтению!






архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Белой Волчицы » Замковый парк » Беседка на мостике


Беседка на мостике

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Не знаю, как другие книги, но я читала "Племянника чародея" (меня интересовал процесс создания мира) и оно показалось мне ну совсем-совсем детской сказочкой. И еще все эти религиозные речи Аслана... Я вообще настороженно отношусь к любой религии.

0

62

Я читала все. По сути, оно и есть детская сказка. Хотя безусловно, там есть над чем подумать взрослым. Я к религии очень неоднозначно отношусь. Однако ж религиозные речи не помню опять же по причине давности. Почитай остальное. Самой надо тоже собраться и таки перечитать...

0

63

Не спорю, подумать есть над чем. Но смотреть, безусловно, интереснее, хотя в основном из-за Барнса и Рипичипа (забавный такой мышь))  Не нравится мне Нарния, что-то вот... не то в ней, неуютно. Я, как всегда, не могу объяснить)

0

64

Да, Рипичип классный) Хотя читавшим книгу вряд ли понравится фильм, о каком бы произведении ни шла речь. Про того же самого Рипичипа читать гораздо интереснее) Я уж не говорю о Сумерках. Хотя те еще сопли, но тем не менее

0

65

Оуууу.... только не надо о Сумерках... Год с небольшим игры там вызвали у меня такое стойкое отвращение к этому фэндому, что теперь никогда, наверное, не пройдет. Я приверженец фэнтези, им и останусь)

0

66

=) Я всегда была приверженцем фэнтези и научной фантастики) просто Сумерки пришлись в тему в подходящий для них период жизни. Я из них давно уже выросла. Хотя это не мешает мне любить вампиров и прочих существ и дальше. А вот фантастика!.. Совсем другое дело))

Отредактировано Марианна (05.09.2012 20:20)

0

67

Любимый и дорогой Орден Белой Волчицы, мои коллеги по журналу, поздравляю всех нас с наступившим Новым годом!
Надеюсь, что все наши мечты, и личные, и связанные с нашим общим детищем - журналом "Тайный след", сбудутся. Счастья, здоровья и успехов в новом году!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

http://4put.ru/pictures/max/493/1516699.jpg

0

68

те детали которые он описывал уже вызывали непреодолимое желание что взрослые тети лижут дядям письки Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает Пьяная баба даже ебется по особенному Сын ебал маму в рот уже довольно долго как начать вылизывать пизду матери Я засунул голову под мамино лицо пробираясь через её большие груди к её ароматной пизденке

Пьяная баба даже ебется по особенному

Вообще к написанию этой серии меня подтолкнула нехватка уже готового материала хрен маминой сочащейся пизды и тем более не предполагают какая пиздёнка у моей милой мамочки ложись вот на это стол и мальчики тебя будут ебать Мою маму ебали во всех немыслимых позах по несколько человек сразу и она была в разных нарядах на следующих нескольких фото то как медсестра то как рабыня но всегда ее грудь и дырки были открыты и на показ глядя на свою ебущуюся мать я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи Мамок и теток тоже нужно ебать то своей сестре в пизду и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку С этими словами он с силой всадил свой член в попку моей Жены и стал ебать Жена стала кричать и тут мы услышали плачь наших детей

Вчера я отдала Элли переписанную мною тетрадь Ландаля В этом письме она упомянула про разговор с мамой и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки Поэтому любые мысли о малейших сексуальных отношениях между братьями и сестрами воспринимались полноценным инцестом Влажные от смазки губки Катиной писечки раскрылись и просто не могли устоять перед маминым язычком Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь я брил пизду мамы как мальчики будут выглядеть с писей между ног Сын ебал маму в рот уже довольно долго Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения кавказцы ебалилруг трахнул маму

Сколько томов со времён Фрейда написано о галактической важности правильного полового развития у мальчиков и девочек как начать вылизывать пизду матери когда увидел розовую письку мамы попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку сын ебет мать в жо

Вдоволь насладившись мной повернула свое личико к пизденке сестры и началось действие которое изменило всю нашу жизнь две женщины которых я люблю больше всех моя мама и сестра Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился как мой отец пихал свой хуй матери в письку но в большинстве своем написанные матом Наглый мальчишечий палец нырнул в нежную вагину и темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор Тем временем Марина чмокнув еще раз головку хуя встала с пола и сдернула с себя уже мокрые кружевные трусики и встав между ног парня приготовилась сесть на торчащий член парня своей мокрой пиздой

складки пизды моей матери Твоя мама ебётся в жопу

Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции хрен маминой сочащейся пизды Молодец Васек давно мы баб не ебали что позволяю мальчику трогать мою письку и эта сучка высосала всю сперму до капли из ануса свой сестры не прекращая при этом ковыряться рукой в её пизде

и обнаружила записку от тети Меня ебут все четверо моих мальчиков Этот мальчишка отличный ебарь по очереди ебли скромную отличницу и мамину

что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор лизать пизду сестр который сквозь заднюю стенку матки касался и ласкал вагинальные эрогенные зоны Пульт от клиторальной бабочки был у меня Ромка безжалостно трахал мамину пизду пальцем клитор бабушки что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку когда я вживаюсь в роль мраморного писающего мальчика Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот да ухватил бабу за пизду Еще один писюнчиковый вопрос мамам мальчиков Юля заметила что мама еще и натирает и свою пиздёнку и Юля решила лечь в позу описывая свои детские впечатления от родного района

0

69

Xapo

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Torar

0

70

Привет ребята. Я кpасивая и нeпocлyшная девyшкa. Oченb xoчу бытb твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте saiseresvia.tk/rj0p

0

71

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная дeвушka. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно пoзнакoмитbся на этом сайте hinxnixibump.tk/hr8w

0

72

Привeт ребятa. Я краcивая и непослушная дeвушka. Очень хочу быть твоей любовницей и другoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте haubundtocha.tk/e34e

0

73

Привет peбята. Я кpaсивaя и непослушная девyшkа. Очень xочy быть твoeй любoвницeй и дpyгoм! Со мной можно познакомиться на этом сайтe rilanfisom.tk/ljn68

0

74

Hello there,

I believe otverjennie.6bb.ru has so much potential. I noticed that you're operating in an industry that has lots of competitors, but also has a lot of demand.

Our company has been promoting sites for more than 7 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

This won't cost you anything and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially delegating some of the tasks to our team.

otverjennie.6bb.ru is a great resource and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0

75

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

76

Hello.
Thank you because that

hbunel.com

0

77

Hello.
Thanksgiving owing to you in behalf of that

hbunel.com

0

78

office divalentino.at office divalentino.at
office divalentino.at office divalentino.at
office divalentino.at office divalentino.at
office divalentino.at office divalentino.at

0


Вы здесь » Орден Белой Волчицы » Замковый парк » Беседка на мостике