Орден Белой Волчицы

Объявление

Орден Белой Волчицы приветствует Вас!
















Ура, друзья! После долгого перерыва второй номер журнала - готов к прочтению!






архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Белой Волчицы » Гостевые покои » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вносим предложения, каким вы хотите видеть форум. У меня есть одна идея, но она пока не оформилась нормально. Попробую набросать, потом покажу

0

2

у меня есть две задумки, но пока не знаю, как их можно осуществить))
первая - дизайн а-ля зимняя сказка, новый год, дух праздника и чудес вообще, вся эта легкость всегда положительно влияет на смелые фантазии!
но с другой стороны - тематика форума помогает проникнуть в что-то в историческом стиле - немного порванный по краям желтый пергамент, названия локаций красивым каллиграфическим почерком, а на столе разбросаны какие-то фото - часть из них, возможно, кто-то из нас, а может - просто историческое место, где побывал один из членов Ордена))

0

3

У меня только два пожелания - отсутствие жутких банальностей, связанных с оккультизмом, и чёрного фона. Особенно черного фона - если общий фон сайта будет тёмным, мне будет очень тяжело здесь работать. Заранее спасибо за учитывание этих замечаний))

0

4

Не знаю, что подразумевалось под оккультными банальностями, но у меня пока получается нечто вот такое =) Если одобряете - буду доделывать.

0

5

Ой, а мне нравится эксперимент с дизайном. :)

0

6

леди Эрмана
Мне нравится,но немного режет глаза)))

0

7

Ну-с, прошу оценить мое творение! Отписывайтесь, если что, будем дорабатывать по ходу
Ссылки в объявлении пропишу потом.

0

8

леди Эрмана
ой как непривычно!! но мне все нравится.. это уж точно))

0

9

а с табличкой вообще шикарно смотрится!!!!!!

0

10

вааай, красота-то какааая! Ты гений! *а разве кто-то сомневался?..*    [взломанный сайт]

0

11

Я уже высказалась в аське, но повторюсь и здесь: это просто офигенски круто, я в шоке от восхищения http://www.10pix.ru/img1/2903/349385.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0624.gif

0

12

Очень-очень рада, что вам нравится)) Это первый раз, когда у меня что-то получилось)

0

13

Неправда! У тебя всегда все замечательно получается

0

14

Ну что ж, дорогие сестры, прошу оценить мое новое творение)

0

15

леди Эрмана
Я в восторге! Правда-правда. Ты молодец [взломанный сайт] Мне очень нравится)
Теперь делись со мной, я с сообществом колдовать буду, когда освобожусь

0


Вы здесь » Орден Белой Волчицы » Гостевые покои » Дизайн